Главная / Статьи / 7 стильных коллекций зимних курток 2022

7 стильных коллекций зимних курток 2022

Перед тем как выбирать зимнюю куртку, вдохновитесь этими коллекциями

Наида Саидова

Поделиться

Комментарии

Бренды уже презентовали новые идеи. На горнолыжных склонах будет ярко.

Зимний сезон ещё не начался, но уже с лета бренды начали презентовать свои зимние коллекции. Перед тем как отправляться на поиски своей идеальной куртки, посмотрите, что объявили актуальным большие бренды в этом году.

Moncler x FC Inter

Moncler в этом году отмечает 70 лет с момента основания компании, поэтому то и дело балует поклонников различными коллаборациями.

7 стильных коллекций зимних курток 2022

Фото: Moncler

Чтобы далеко не ходить за очередным сотрудничеством, дизайнеры бренда просто зашли в соседний район и, пообщавшись с представителями «Интера», сделали совместную коллекцию. Это уже вторая для футбольного клуба. Вещи вышли очень строгими, подходящими под предматчевые костюмы футболистов.

Louis Vuitton Ski

В этом году бренд советует остановить свой выбор на белом, чёрном и красном. Как всегда – традиционные монограммы и многослойность. Коллекция включает в себя не только комплекты для сноуборда, но и всё то, что понадобится на таком отдыхе: спортивные костюмы, ботинки, шапки и шарфы, а также аксессуары для катания.

7 стильных коллекций зимних курток 2022

Фото: louisvuitton.com

Особенно вдохновляет, что некоторые вещи в коллекции созданы из переработанного нейлона, а также высокотехнологичная компрессионная база.

DC Star Wars Snowboarding Collection

Молодёжный бренд в новой коллекции отдаёт дань уважения оригинальной кинотрилогии с уникальным галактическим принтом и деталями, посвящёнными нашим любимым персонажам.

7 стильных коллекций зимних курток 2022

Фото: DC

Коллекция состоит из двух капсул, вдохновлённых Дартом Вейдером и Бобой Феттом. Первая выполнена в тёмных тонах (что логично), вторая покрыта ярким принтом.

7 стильных коллекций зимних курток 2022

Фото: DC

Коллекция дополнена «пасхалками» из киновселенной. В неё вошли сноубордические костюмы, ботинки, худи, аксессуары и сноуборды.

Off-White™

Off-White™ представила свою первую лыжную одежду для зимнего сезона. Предстоящая капсула лаконична и состоит из небольшого набора лыжных курток, брюк, перчаток и носков с принтом тай-дай в цветах фуксии.

7 стильных коллекций зимних курток 2022

Фото: Off-White

Основным преимуществом новой коллекции сами производители считают функциональность. Отличным дополнением коллекции стали сноубордические очки.

Emporio Armani

Отлично собранная по цветам коллекция особенно понравится любителям делать акценты — спокойные оттенки дизайнеры дополняют кричащими аксессуарами и деталями.

7 стильных коллекций зимних курток 2022

Фото: Emporio Armani

Описывая коллекцию, бренд называет источником своего вдохновения саму природу. Есть пуховики с цифровым принтом в виде сосулек, трикотажные изделия и рубашки оверсайз, худи и топы с длинными рукавами. Все они созданы из экологически чистых тканей и процессов.

Ещё немного вдохновения в нашей подборке звёздных образов и советов стилиста, как их повторить.

Marc Jacobs

Объём и тренд на монограммы – именно так можно охарактеризовать новую зимнюю коллекцию верхней одежды от MJ.

7 стильных коллекций зимних курток 2022

Фото: marcjacobs.com

В коллекции много стёганых вещей, а основным цветом дизайнеры признали чёрный, который дополняется серым и зелёным. Чёрный пуховик – отличная база для любого случая, будь это одежда для склона или же городской вариант. В этом сезоне отдавайте предпочтение объёмным курткам — это самый стильный и универсальный вариант для любого гардероба.

Napapijri x Fiorucci

Napapijri будто устали от своего привычного амплуа и решили добавить немного китча и цвета. Про удобство и первоначальную миссию бренда, естественно, не забыли, поэтому всё утеплено, застёгнуто и законсервировано.

7 стильных коллекций зимних курток 2022

Фото: Napapijri

Коллекция уже доступна в магазинах и онлайн. Лично нам понравилась эта белая парка с ярко-розовым мехом. Чем не лекарство от уныния?

Кстати, в этом году бренды удивили коллекциями не только верхней одежды, но и кроссовок. О том, что придумали дизайнеры на этот раз, читайте в этой статье.

Хочешь получать больше советов и лайфхаков для здорового образа жизни?

Подпишись на еженедельную рассылку Лайфстайла.

Электронная почта

Подписаться

Источник

О admin

x

Check Also

Шашлык: как приготовить без вреда для здоровья, рецепты

Как приготовить шашлык без вреда для здоровья. Гастроэнтеролог назвал главные правила Регина Даутова, Андрей Якушев ...

Яндекс.Метрика