Главная / Статьи / Новые спортивные коллекции, что нового вышло на спортивном рынке осенью 2022

Новые спортивные коллекции, что нового вышло на спортивном рынке осенью 2022

Осенние коллекции брендов, вдохновлённые футболом, кроссовками и городской средой

Наида Саидова

Поделиться

Комментарии

Представляют новинки Зинедин Зидан и Даня Милохин.

Канун чемпионата мира по футболу определяет тренды — все мы переодеваемся в джерси, а бренды то и дело радуют нас новыми коллекциями, вдохновлёнными предстоящим мундиалем. Но в нашей подборке вы найдёте капсулы, посвящённые баскетболу, фитнесу и даже городу.

Monochrome & NIKITA EFREMOV

Безумно радостно включать в подборку коллаборацию двух российских брендов такого размаха. Теперь кажется, что до Monochrome оверсайза вообще не существовало. По крайней мере в таком виде, в который мы хотим одеваться каждый день в любое время года.

Новые спортивные коллекции, что нового вышло на спортивном рынке осенью 2022

Фото: monochrome.ru

В коллекции всего пять моделей, но каждая из них вдохновлена знаменитой парой кроссовок которые отобрали ребята из ресейл-бренда NIKITA EFREMOV. Все изделия имеют эксклюзивный дизайн и яркую историю, которую бренды рассказывают на своих ресурсах. Лицом коллекции стал блогер Даня Милохин.

Поговорили с основателем бренда NIKITA EFREMOV про сникеркультуру и кроссовки за миллион рублей.

«Рома», New Balance и творческий бренд Aries

Лондонское издательство Aries и New Balance воссоединились, чтобы обеспечить звёздное сотрудничество для итальянского футбольного гиганта «Рома». Капсулу, посвященную Риму, назвали «Город, формирующий культуру».

Новые спортивные коллекции, что нового вышло на спортивном рынке осенью 2022

Фото: New Balance

Коллекция включает в себя официальную форму для поля, предматчевую коллекцию, а также стилизованные аксессуары. В основе дизайна: элементы римской архитектуры, капитолийская идентичность и красно-жёлтые цвета клуба.

Y-3 x PALACE

В этом году adidas и дизайнер Йоджи Ямамото отпраздновали два десятилетия своего легендарного партнёрства, представленного брендом Y-3 серией «20 Years: Recoded».

Лицами коллекции стали икона футбола Зинедин Зидан и легенда скейтбординга Лукас Пуиг. Коллекция содержит как одежду, так и обувь, которые объединили любовь к спорту и дух скейтбординга.

Tommy Jeans x НБА

Как раз к началу игрового сезона НБА лига заключила партнёрское соглашение с легендарным брендом Tommy Jeans. Коллекция сочетает в себе ностальгию по 90-м: красочные куртки-бомберы, плюшевые молнии, флисовые пуловеры, контрастные толстовки и спортивные штаны, а также футболки.

Новые спортивные коллекции, что нового вышло на спортивном рынке осенью 2022

Фото: Tommy Jeans

Капсула включает такие команды лиг, как «Чикаго Буллз», «Бруклин Нетс», «Голден Стэйт Уорриорз» и культовые логотипы «Лос-Анджелес Лейкерс», которые появляются на лицензионных товарах коллекции. Помимо логотипов, все изделия отличаются фирменными цветовыми сочетаниями.

Louis Vuitton FIFA World Cup 2022

Бренд представил коллекцию аксессуаров, разработанных специально к ЧМ-2022. Она вдохновлена футболом и стилем футболистов, который они любят демонстрировать как на поле, так и за его пределами.

Новые спортивные коллекции, что нового вышло на спортивном рынке осенью 2022

Фото: Louis Vuitton

Эксклюзивная капсула, состоящая из пяти коллекционных предметов из чёрной кожи Taurillon, включает в себя культовые модели Keepall 50, City Keepall, а также рюкзак Discovery. Украшают изделия кожаные бирки в виде эмблемы футбольной лиги с фирменным штампом LV.

Дополняют коллекцию косметичка, а также карманный органайзер с пятью внутренними карманами.

Savage X Fenty

В октябре Рианна, владеющая брендом Savage X Fenty, выпустила первую спортивную коллекцию в рамках бренда. Особое внимание здесь уделяется спортивной и функциональной одежде для женщин.

Новые спортивные коллекции, что нового вышло на спортивном рынке осенью 2022

Фото: Fenty

Коллекция включает в себя комбинезоны, леггинсы с высокой талией, боди и бюстгальтеры с низкой и средней степенью поддержки. Первоначальные цветовые решения включают чёрный, королевский синий и розовый.

Мы думаем о спорте как о том, как люди двигаются по жизни. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя сексуальными, беззаботными и сильными, когда они надевают эти вещи.

Рианна

Коллекция уже в продаже, а цены стартуют от $ 30.

В чём идти на футбол или хоккей? Мы составили краткий гайд по актуальной спортивной одежде.

Хочешь получать больше советов и лайфхаков для здорового образа жизни?

Подпишись на еженедельную рассылку Лайфстайла.

Электронная почта

Подписаться

Источник

О admin

x

Check Also

Как защититься от клещей: эпидемиолог назвала простые и эффективные методы

Как защититься от клещей? Эпидемиолог назвала 5 простых и эффективных методов Наталья Васильева, Регина Даутова ...

Яндекс.Метрика